Решите уравнения:

75: (69-4z) = 15

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:07
    0
    75: (69-4z) = 15

    69-4z=75:15

    69-4z=5

    4z=69-5

    4z=64

    z=64:4

    z=16

    ответ: 16
  2. 20 июня, 08:41
    0
    75: (69-4z) = 15

    69-4z=75:15

    69-4z=5

    4z=69-5

    4z=64

    z=64:4

    z=16