Для выращивания цейлонского чая вырубили участок прямоугольной формы. Длина равна 27 м 68 см, а ширина-2 м 46 см. Найди периметр этого участка.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:19
    0
    27 м68 см=2768 см

    2 м46 см=246 см

    P = (2*2768) + (2*246) = 5536+492=6028 см=60 м28 см