Помогите решить. 7 у-25=45

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:27
    0
    7y=45+25

    7y=70

    y=70:7

    y=10
  2. 3 сентября, 11:51
    0
    7y-25=45 y=45+25=70 y=70/7=10 Ответ: 10