Ребро куба 2 см, вычеслите. а). сумму длин всех рёбр; б) сумма площадей всех граней; в) Обьём куба.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:29
    0
    А) 24

    б) скалько площадб одного?

    в) не изучали
  2. 19 июля, 15:49
    0
    А) 2*12=24 (см2)

    Б) 2*2=4 (см2) площадь одной грани

    4*6=24 (см2)

    В) 2*2*2=4*2=8 (см3)