А) - 27+14 + (-80) + 21 + (-28)

б) - 8,34 + (-6,88) + 8,34+9,88

решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:00
    0
    А) - 27+14-80 = - 13-80 = - 93

    б) - 8,34-6,88+8,34+9,88 = - 15,22+8,34 = - 6,88+9,88=3