Реши уровнение 2*х+7=25

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:42
    0
    2x+7=25

    2x=25-7

    2x=18:2

    x=9
  2. 30 июля, 23:43
    0
    2 х=25-7

    2 х=18

    х=18:2

    х=9