Найди значения выражений:

(6549*8+17608) - 42897=

74356+23236:4-4269=

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:19
    0
    1) (52392+17608) - 42897=70000-42897=27103

    2) 74356+5809-4269=75896
  2. 8 мая, 09:53
    0
    (6549*8+17608) - 42897=27.103

    74356+23236:4-4269=75896