Как решить пример по действиям 74356 + 23236 : 4 - 4269 ∙ 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:45
    0
    1) 23236 : 4 = 5809

    2) 4269*3 = 12807

    3) 74356 + 5809 = 80165

    4) 80165 - 12807 = 67358
  2. 29 сентября, 11:50
    0
    Сразу запешу ответ 67358