Как решить пример по действиям 74356+23236:4-4269

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:26
    0
    74356 + 23236 / 4 - 4269 = 75896

    23236/4=5809

    74356+5809=80165

    80165-4269=75896