Укажи выражение разность числа 250 и произведения чисел 24 и 11

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:53
    0
    250 - (24 х11) = 250-264=14
  2. 21 июня, 07:27
    0
    250-24*11=-14

    24*11-250=14