Перед домом построили забор забор держится на 18 столбах расстояние между столбами составляет пять метров каково расстояние между шестым и четырнадцатым столбами

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:31
    0
    14-6=8

    8*5=40 (метров)
  2. 28 января, 18:14
    0
    На 14 столбе 52 м на 6-20 - - > 52-20=32 м