Выразите в прцентах: а) 3/100 всех учащихся школы; б) 83/100 всех учащихся школы; в) 30/100 всех учащихся школы; г) 50/100 вснх учащихся школы.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:54
    0
    А) 3% б) 83% в) 30% г) 50%
  2. 15 января, 04:13
    0
    А) 3/100=3%

    б) 83/100=83%

    в) 30/100=30%

    г) 50/100=50%