На складе было два мотка проволки, пл 27 м в каждой Затем от одного мотка отрезали 7 м Сколько всего метров проволки осталось в этих двух мотках?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:05
    0
    1) 27+27=54 (м) - ленты всего на скаладе

    2) 54-7=47 (м) - ленты осталось
  2. 1 марта, 17:41
    0
    В двух мотках осталось 47 метров проволки