33+9*3 - (85-67) : 2*6 надо разобрать по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:31
    +1
    33+9*3 - (85-67) : 2*6=6

    85-67=18

    9*3=27

    18:2=9

    9*6=54

    33+27=60

    60-54=6