Когорта шла до места сражения 5 дней, делая 27 миль в день. На обратный путь она потратила 9 дней. Сколько миль в день проходила когорта на обратном пути?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:36
    0
    1) 5*27=135

    2) 135:9=15

    Ответ: 15 миль
  2. 8 марта, 15:53
    0
    6*27=162 миль

    162/9=18 миль

    ответ: 18 миль в день проходила когорта на обратном пути.