Решить уровнение x+7/12=3/4

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:19
    0
    X+7/12=3/4

    4 (х+7) = 12*3

    4 х+28=36

    4 х=36-18

    4 х=8

    х=8/4

    х-2
  2. 5 июня, 11:35
    0
    Х+7/12=3/4

    х=9/12-7/12

    х=2/12

    х=1/6