Решил уравнение x-3/7x=2,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:16
    0
    Х-3/7 х=2,8

    7 х-3 х/7=2,8

    4 х/7=2,8

    4 х=19,6

    х=4,9