Расстояние между двумя точками на карте с масштабом в 1:50000 5 см. Найдите расстояние между точками на картах 1) с масштабом в 1:125000 2) 1:20000

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:02
    0
    1:50000=1cм=50000 см

    5 см=50000*5=250000 см

    1) 1:125000=1 см=125000 см

    250000/125000=2 см

    2) 1:20000=1cм=20000 см

    20000/250000=0,08 см=8 мм