Среди объектов, построенных в честь независимости нашей республики в городе Астане есть монумент Астана байтерек и казак ели. найдите их высоту если

высота Байтерека как изначение выражения (8•91+34•8-301•3) м, а высота стелы в центре монумента казак ели (4•31•25-3009) м

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:57
    0
    (8•91+34•8-301•3) = 7 м

    91 х8=728

    34 х8=272

    728+272=1000

    301 х3=903

    1000-903=7

    (4•31•25-3009) = 91 м

    31 х4=124

    124 х25=3100

    3100-3009=91