Выста Дворца мира и согласия в городе Астана, построенного в форме пирамиды, составляет 62 метра, а высота комплекса "Байтерек" на 350 дм. больше. Найди высоту сооружения "Байтерек"

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:43
    0
    1) 62*10 = 620 (дм)

    2) 620+350=970 (дм

    3) 970 дм=97 м