В 4 литровую кастрюлю хозяйка бросила 3 ложки соли а в 3 литровую 2 ложки. Где концентрация больше?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:17
    0
    Концентрация в 4-Х литровой кастрюле=3/4 = 9/12 ложки на литр

    Концентрация в трехлитровой=2/3=8/12

    Больше в 4-Х литровой