Высота Дворца мира в г. Астана, построенного в форме пирамиды, составляет 62 м, а высота комплекса Байтерек на 350 дм больше. Найди высоту сооружения Байтерек.

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:01
    0
    62 м = 620 дм

    620+350 = 970 (дм)

    970 дм = 97 м

    Ответ. Высота сооружения Байтерек - 97 м.
  2. 25 ноября, 18:24
    0
    350/100=3,5 на столько выше Байтерек

    62+3,5=65,5 высота Байтерека