6703 + X = 30000 90002 - C = 45455 M + 28491 = 60606 K - 34585 = 50006 решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:55
    0
    6703 + х = 30000

    х = 30000 - 6703

    х = 23297

    Ответ: х = 23297

    90002 - с = 45455

    -с = 45455 - 90002

    -с = - 44547

    с = 44547

    Ответ: с = 44547

    м + 28491 = 60606

    м = 60606 - 28491

    м = 32115

    Ответ: м = 32115

    к - 34585 = 50006

    к = 50006 + 34585

    к = 84591

    Ответ: к = 84591