Как решить уравнение 5 * (119*х+5) - 109=60606

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:49
    0
    5 * (119*х+5) - 109=60606

    раскрываем скобки

    595x+25=60606+109

    595x=60715-25

    x=60690::595

    x=102