Помогите решить 3 х (184-х) - 45=180

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:27
    0
    552x-3x²-45=180

    -3x²+552x-45-180=0

    -3x²+552x-225=0

    -x²+184x-75=0