29302:7+47058=

по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:33
    0
    29302:7+47058

    1) 29302:7=4186

    2) 4186+47058=51244

    ;)
  2. 24 марта, 16:10
    0
    29302/7+47058

    1) 29302/7=4186

    2) 4186+47058=51244