Помогите решить уравнения с проверкой?!

16518:2

67048:4

56076:6

60752:8

29302:7

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:18
    0
    16518:2=8259 проверка 8259*2 67048:4=16762 проверка 16762*4 56076:6=9346 проверка 9346*6 60752:8=7594 проверка 7594*8 29302:7=4186 проверка 4186*7