Вычеслите: 1/6+2/7,11/18-5/12; 4 7/12+1 3/16 оиветы сократить

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:20
    0
    1) 0,17+0,29=0,46. 2) 0,61-0,42=0,19. 3) 0,58+1,19=1,77