Помогите Решить Пример N5 плис прошу

64:4+39: (60-47) + 24*7

по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:38
    0
    1) 60-47=13

    2) 64:4=16

    3) 24*7=168

    4) 39:13=3

    5) 16+3=19

    6) 19+168=187