Упростите выражение 25-10a+a2 (Под корнем это всё) и найдите его значение при а=3.7

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:30
    0
    10a+a2=12a

    Если а=3.7 то 12 * 3.7 = 44.4
  2. 2 апреля, 18:45
    0
    12*3.7=44.4

    ...