Вычисли, сколько весит груз.

Антс весит 36 кг.

1 мешок весит 7 кг, всего мешков 6

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:43
    0
    6*7=42 кг - весят 6 мешков

    Чтобы узнать сколько весит весь груз нужно вес Антса и вес шести мешков сложить получится: 42+36=78 кг - это вес всего груза.
  2. 8 января, 05:04
    0
    7*6=42 кг

    36+42=78 кг

    ...