Укажи значение X которая получится при решение уравнения 76 разделить на икс равно 19

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:21
    0
    76/x=19

    х=76/19=4

    х=4-корень уравнения
  2. 13 мая, 12:59
    0
    76:x=19 X=76:19 X=4 Ответ:x=4