Миша и писал 10 страниц тетради что составляет 5/6 всей тетради. Сколько страниц в тетради?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:38
    0
    1) 10:5/6=12 Ответ 12
  2. 13 декабря, 11:26
    0
    Добрый вечер!

    1) Сколько страниц в тетради?

    10:5*6=12 (стр.)

    Ответ: 12 страниц