Длинна прямоугольника 6 см а ширина в 3 раза короче. начертити данный прямоугальник. найдите его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:51
    0
    Р - сумма длин всех его сторон.

    6:3=2

    Р = 2+6+2+6=16

    Р=16
  2. 8 августа, 00:08
    0
    A=6 см b=2 см P=? P=6*2+2*2=16 см P=16 см