Помогите с задачами:

1) из двух пунктов, расстояние между ними 430 км. одновременно навстречу друг другу выехали две машины. скорость первой 70 км/ч, а скорость второй на 15 км/ч меньше. на каком расстоянии они будут через 2 часа?

2) в зоопарк привезли 9 мешков моркови и 6 мешков капусты, в каждом мешке было одиноковое количество овощей. капусты было на 21 кг меньше, чем моркови. сколько всего кг привезли овощей?

3) 12 м+47 м5 дм-98 дм7 см=

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:43
    0
    1) 70-15=55 (км/ч) скор. 2

    2) 430 - (70+55) * 2=430-250=180 км