Надо отремонтировать 35 км дороги в 1 д сделали 5/7 всей дороги скоко ост отремонтировать

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:15
    0
    35:7*5=25

    35-25=10

    ответ: 10 км
  2. 5 августа, 20:09
    0
    7-5=2

    35/7=5

    5*2=10 км осталось