Найдите все простые делители числа а) 110 б) 210 в) 310 г) 260 д) 990 е) 512 ж 864 з) 1000

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:48
    0
    а) 110=2*5*11

    б) 210=2*3*5*7

    в) 310=2*5*31

    г) 260=2*2*5*13

    д) 990=2*3*3*5*11

    е) 512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    ж 864=2*2*2*2*2*3*3*3

    з) 1000=2*2*2*5*5*5