Найди значение выражений 18:6+513-5 * (91-84)

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:24
    0
    18:6+513-5 * (91-84) = 501

    1) 91-84 = 7

    2) 18:6=3

    3) 5*3=15

    4) 3+513=516

    5) 516-15=501
  2. 20 мая, 12:57
    0
    91-84=7

    7*5=35

    18/6=3

    3+513=516

    516-35=481