6x-0,0147*100=220,5:10

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:50
    0
    6x-0,0147•100=220,5:10

    6x-1,47=22,05

    6x=22,05+1,47

    6x=23,52

    x=23,52:6

    x=3,92