Выполните действия32077-87 * (67+62524:308)

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:06
    0
    32077-87 * (67+62524:308) ; 1) 62524:308=203; 2) 203+67=270; 3) 270*87=23490; 4) 32077-23490=8587; ответ: 8587
  2. 29 января, 08:46
    0
    32077-87 * (67+203) = 32077-87*270=32077-23490=8587