Помогите решить пример 32087-87 * (67+62524:308)

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:00
    0
    1. 62524:308=203

    2. 203+67=270

    3. 270*87=23490

    4. 32087-23490=8597
  2. 13 февраля, 23:06
    +1
    32087-87· (67+62524:308) = 8597

    1) 62524:308=203

    2) 67+203=270

    3) 87·270=23490

    4) 32087-23490=8597