Разложите на множители

3p+3q-tp-tq

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:37
    0
    3 (p+q) - t (p+q) = (3-t) (p+q)
  2. 26 мая, 21:34
    0
    3 (p+q) - t (p+q) = (p+q) (3-t)