6 во 2 ст. - 2*4 в 3 ст.-1 в 3 ст. = помогите прошуу

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:17
    0
    6*6=36

    2*4=8 8*8*8=512

    1*1*1=1