Уравнения x-0,2/0,8=4,2/1,2

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:55
    0
    X-0.2/0.8=4.2/1.2

    x=4.2/1.2+0.2/0.8 = (4.2*2+0.2*3) / 2.4=9/2.4
  2. 18 августа, 09:34
    0
    (х-0,2) / 0.8 равно3.5 х-0,2 равно 3,5*0,8 х равно 2,8 плюс 0,2 х равно 3