Сократить дробь:

29*35/43*40

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:26
    0
    29*35/43*40 = 29*7 / 43 * 8 = 203/344
  2. 5 октября, 07:43
    0
    1015/1720

    сократим на 5

    203/344