Составь выражение и найди его значение 15 туристов разместили в трёхместные лодки а 20 туристов в четырехмесные лодки сколько всего лодок понадобилось

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:19
    0
    15:3+20:4=5+5=10 лодок понадобилось
  2. 11 октября, 06:42
    0
    (15:3) + (20:4) = 5+5=10 ...,