Четверть ящика яблок весит 4 кг. Сколько ки-мов яблок находится в полном ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:46
    0
    1/4 = 4 кг

    4/4 = 4*4 = 16 кг.