Решите ур-ие:

X+20=5

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:16
    0
    X+20=5

    X=5-20

    X=-15 ...
  2. 29 сентября, 00:19
    0
    X + 20 = 5

    вычитаем с обех частей 20

    x + 20 - 20 = 5 - 20

    x = 5 - 20

    x = - 15