3x (184-x) - 45=180 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:16
    0
    3 * (184-х) = 180+45

    3 * (184-х) = 225

    184-х=225:3

    184-х=75

    х=184-75

    х=109