Сумма часного чесно 600 и 10 и числа350

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:40
    0
    (600:10) + 350=60+350=410
  2. 3 июня, 17:55
    0
    600/10 + 350 = 60 + 350 = 410.